| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
의950T 트라페조이드 지붕 롤 폼 머신고효율적이고 신뢰할 수 있는 솔루션으로 정확한 트라페소이드 프로파일을 가진 금속 지붕판 제조를 위해 설계되었습니다.진열제철 및 염색재료로 가공하기에 적합하다, 그것은 일관성 패널 모양과 우수한 표면 품질을 제공합니다.
1220mm의 공급 너비로, 기계는 산업 및 건설 애플리케이션을 위해 강하고 균일한 지붕 잎을 생산하면서 재료 활용을 극대화합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 롤러 그룹 번호 | 18줄 |
| 원자재 | 진료판, 색상 코팅 된 철판 |
| 두께 | 0.3-0.8mm |
| 스핀드 지름 | Φ80mm (고체 축) |
| 전송 모드 | 1인치 체인 변속기 |
| 생산 속도 | 0-40M/min |
| 먹이는 방법 | 두 손으로 흔들 수 있는 먹이 래크 (프레싱 롤러) |
| 절단 시스템 | 포밍 후 절단, 두 개의 선형 가이드 서보 전기 절단, 경보 장치가 장착되어 있습니다. (부리없이 절단, 매우 낮은 유지 보수율) |
| 전자 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 절단 길이 오류 ≤ 1mm |
제조:동구 앙푸 롤 포밍 머신 회사, Ltd.이 장비는 강력한 기술 전문성과 엄격한 품질 관리 표준을 반영합니다. 회사는 고급 설계 능력, 높은 생산 효율성,그리고 신뢰할 수 있는 판매 후 서비스.
높은 정밀도, 안정적인 성능, 긴 수명 등의 장점으로,이 트라페소이드 롤 형성 기계는 금속 지붕 산업의 생산성과 경쟁력을 향상하고자하는 고객을위한 전문적이고 신뢰할 수있는 선택입니다.