| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
우리의 고성능 430 고고도 릭스 캡 롤 형성 기계를 소개합니다. 정밀 지붕 릭스 캡 제조를 위해 설계된 전문 솔루션입니다.현대 건축의 요구에 부응하도록 설계되었습니다., 이 장비는 전체 생산 프로세스를 원자재 공급에서 완제품 절단까지 간소화하여 다양한 건축 프로젝트에 대해 일관성 있고 고품질의 절단 뚜?? 을 제공합니다..
430 리지 캡 기계는 로딩 래크, 로딩 래크 지원, 먹이 도입 플랫폼, 폼링 호스트 및 폼링 및 셰어 장치로 구성 된 견고하고 잘 조직 된 구조를 갖추고 있습니다.각 구성 요소는 원활한 조정으로 작동합니다.: 로딩 시스템은 안정적인 재료 공급을 보장합니다, 공급 플랫폼은 원활한 철판 전송을 보장합니다, 폼 호스트는 정확한 롤 형식을 수행합니다.그리고 깎기 단위는 자동 고정 길이 절개를 달성합니다., 완전 자동화 된 연속 생산을 가능하게합니다.
효율성과 내구성을 위해 만들어진 이 기계는 뛰어난 기술적인 특성을 자랑합니다.안정적인 전력 출력을 위한 체인 드라이브 및 수압 송전 시스템, 정밀 폼링을 위한 14줄의 롤링 밀. 600mm의 공급 너비와 0-30M/min의 폼링 속도, 생산 효율을 크게 증가시킵니다.Φ70mm 고체 축 스핀드는 장기적인, 중량 운용, 완전히 사용자 정의 가능한 옵션은 다양한 프로젝트 요구 사항을 충족합니다.
높은 고도의 현장 건설에 이상적입니다. 이 기둥 캡 형성 기계는 철강 구조 작업장, 상업 건물, 주거 지붕 등에 완벽한 선택입니다.그것은 단단한 밀폐와 함께 능선 모자를 생산, 정확한 차원, 바람과 물에 대한 탁월한 저항, 건물 지붕의 전반적인 성능을 향상. 높은 자동화 수준 인력 비용을 줄입니다.그리고 그 컴팩트한 디자인은 운송과 현장 설치가 매우 편리합니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 NO | 430 |
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕 |
| 먹이 폭 | 600mm |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 형성 속도 | 0-30M/min |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 전송 방법 | 수압 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 14 줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 먹이 방법 | 두 개의 손바닥으로 흔들리는 먹이 기기 |
| 사양 | 6000mm x 1100mm x 1000mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |
| 사용 | 건축물 |