| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
이 높은 고도 롤 형성 선형 안내 레일 절단 장비는 고객 요구에 따라 CNC 지능적인 조작과 완전한 사용자 정의를 갖추고 있습니다.고정도 선형 안내열 및 금속 프로필 처리용으로 설계된.
기계는 400H 강철 프레임으로 구성되어 있으며, 긴 서비스 수명을 보장하기 위해 우수한 구조 안정성과 충격 저항을 제공합니다. 롤은 45 # 강철으로 만들어집니다.험한 회전으로 가공된, 마감 회전, 외부 원 회전 및 가전화, 이는 단단성과 마모 저항을 효과적으로 향상시켜 안정적인 형성 품질을 보장합니다.
20줄의 롤링 밀 단위와 Φ70mm 스핀드를 가진 장비는 선형 가이드 레일의 연속 롤 롤링에 적합한 강력한 처리 능력을 가지고 있습니다.양손으로 먹이 래크를 흔들 수동 먹이 방법은 안전하고 제어 가능한 작동을 보장합니다., 다른 롯데의 생산 요구 사항을 충족.
형성 후, 직선 가이드 레일 절단 시스템은 통합 된 형성 및 절단을 실현하여 한 번에 세 개의 작업 조각을 절단 할 수 있습니다.지능형 CNC 운영 시스템은 전체 프로세스의 디지털 제어 실현, 생산 효율성과 제품 일관성을 향상시키고 기계 제조, 하드웨어 처리 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 번호 | 820 |
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕, 벽, 건물 |
| 먹이 폭 | 1000mm |
| 기계 프레임 | 400H 강철 프레임 |
| 형성 속도 | 0-35M/min |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동형 | 체인 전송 |
| 전송 방법 | 수압 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 20줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 먹이는 방법 | 두 개의 손바닥으로 흔들리는 먹이 기기 |
| 사양 | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |
| 원자재 | 알루미늄, 마그네슘, 망간 |