| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
Este equipamento de corte de trilhos de guia linear de formação de rolos de alta altitude possui operação inteligente CNC e personalização completa de acordo com as necessidades do cliente,concebido para processamento de perfis de ferro e de metal de alta precisão.
A máquina é construída com uma estrutura de aço 400H, proporcionando excelente estabilidade estrutural e resistência a impactos para garantir uma longa vida útil.Processados com torneamento bruto, torneamento de acabamento, moagem de círculos externos e galvanização, que melhoram efetivamente a dureza e a resistência ao desgaste, garantindo uma qualidade de formação estável.
Com 20 linhas de unidades de laminação de formação e um fuso de 70 mm, o equipamento tem uma grande capacidade de processamento, adequado para a formação contínua de rolos de trilhos de guia lineares.O método de alimentação manual de agitar o rack de alimentação com as duas mãos garante uma operação segura e controlada, satisfazendo as necessidades de produção de diferentes lotes.
Após a formação, o sistema de cisalhamento de trilhos retos pode cortar três peças de trabalho de uma só vez, realizando a formação e cisalhamento integrados.O sistema de operação inteligente CNC realiza o controle digital de todo o processo, melhorando a eficiência da produção e a consistência do produto, e é amplamente utilizado na fabricação de máquinas, processamento de hardware e outras indústrias.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Modelo N.O. | 820 |
| Condição | Novos |
| Utilização | Telhado, Parede, Edifício |
| Largura de alimentação | 1000 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de aço de 400H |
| Velocidade de formação | 0-35M/min |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de motor | Transmissão em cadeia |
| Método de transmissão | Pressão hidráulica |
| Número de conjuntos de laminadores | Moagem de 20 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | Com motor de pistão, motor de pistão |
| Especificações | 9300 mm x 1400 mm x 1100 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Matérias-primas | Alumínio, magnésio, manganês |