| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo N.O. | 820 |
| Condição | Novos |
| Utilização | Telhado, parede |
| Largura de alimentação | 1000 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de aço de 400H |
| Velocidade de formação | 0-35M/min |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de motor | Transmissão em cadeia |
| Método de transmissão | Pressão hidráulica |
| Número de conjuntos de laminadoras | Moagem de 20 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | Com motor de pistão, motor de pistão |
| Especificações | 9300 mm x 1400 mm x 1100 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Utilização | Construção |
| Matérias primas | Alumínio, magnésio, manganês |
| Largura de alimentação | 1000 mm |