| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель № | 820 |
| Состояние | Новое |
| Применение | Кровля, Стена |
| Ширина подачи | 1000 мм |
| Рама станка | Рама из стали 400H |
| Скорость формовки | 0-35 м/мин |
| Цвет | Индивидуальный |
| Тип привода | Цепная передача |
| Метод передачи | Гидравлическое давление |
| Количество профилегибочных клетей | 20 рядов формовки |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (Сплошной вал) |
| Индивидуальный | Индивидуальный |
| Метод подачи | Двойная рукоятка подачи |
| Габариты | 9300 мм x 1400 мм x 1100 мм |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Строительство |
| Сырье | Алюминий-магний-марганец |
| Ширина подачи | 1000 мм |