| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | 820 |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap, Dinding |
| Lebar Umpan | 1000mm |
| Rangka Mesin | Rangka baja 400H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-35M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis Penggerak | Transmisi Rantai |
| Metode Transmisi | Tekanan hidrolik |
| Jumlah set mesin rol | 20 baris cetakan |
| Diameter spindel | Φ70mm (Poros padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode Umpan | Rak umpan goyang tangan ganda |
| Spesifikasi | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |
| Penggunaan | Bangunan |
| Bahan baku | Aluminium magnesium mangan |
| Lebar umpan | 1000mm |