| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO. | 820 |
| Condition | Nouveau |
| Utilisation | Toit, Mur |
| Largeur d'alimentation | 1000mm |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 400H |
| Vitesse de formage | 0-35M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type de commande | Transmission par chaîne |
| Méthode de transmission | Pression hydraulique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulage à 20 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ70mm (Arbre plein) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Porte-bagages d'alimentation à double balancier manuel |
| Spécification | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Bâtiment |
| Matières premières | Aluminium magnésium manganèse |
| Largeur d'alimentation | 1000mm |