| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N. | 820 |
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto, Parete |
| Larghezza di alimentazione | 1000mm |
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 400H |
| Velocità di formatura | 0-35M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di azionamento | Trasmissione a catena |
| Metodo di trasmissione | Pressione idraulica |
| Numero di set di laminatoi | 20 file di stampaggio |
| Diametro mandrino | Φ70mm (Albero pieno) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo di alimentazione | Carrello di alimentazione a doppia mano |
| Specifiche | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Edilizia |
| Materie prime | Alluminio magnesio manganese |
| Larghezza di alimentazione | 1000mm |