| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Nº de Modelo | 820 |
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo, Pared |
| Ancho de Alimentación | 1000mm |
| Bastidor de la Máquina | Bastidor de acero 400H |
| Velocidad de Conformado | 0-35M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de Accionamiento | Transmisión por Cadena |
| Método de Transmisión | Presión Hidráulica |
| Número de juegos de laminación | 20 filas de moldeo |
| Diámetro del husillo | Φ70mm (Eje macizo) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentación | Bastidor de alimentación de doble mano |
| Especificación | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Edificio |
| Materias primas | Aluminio magnesio manganeso |
| Ancho de alimentación | 1000mm |