| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
고고도 롤 성형기 플랫폼은 타일 압착 장비와 리프팅 시스템을 통합하도록 설계된 혁신적인 건설 솔루션입니다. 고고도 타일 압착 기계를 리프팅 플랫폼에 안전하게 고정하여 장비를 고고도 작업 영역으로 들어 올려 현장에서 작동할 수 있도록 합니다.
이 고고도 리프트 건설 플랫폼은 강철 구조물 공장 건설 프로젝트를 위해 특별히 제작되었으며, 주요 기능은 강철 구조물 작업장의 지붕 타일 현장 설치입니다. 타일 압착 공정을 지붕으로 직접 가져옴으로써 전통적인 건설 방법의 문제점을 해결합니다.
타일 압착 장비를 리프팅 플랫폼에 장착하고 고고도로 들어 올림으로써 플랫폼은 현장 고고도 타일 압착을 실현합니다. 압착된 타일은 작업자가 공장 지붕에서 직접 겹쳐 설치할 수 있어 타일 압착 기계의 반복적인 운송과 완성된 타일의 크레인 적재가 필요 없습니다.
이 솔루션은 빈번한 장비 취급, 운송 중 타일 손상, 자재 낭비 등 여러 가지 건설상의 불편함을 효과적으로 해결합니다. 노동 비용을 크게 절감하고, 원자재 소비를 절약하며, 자재 낭비를 방지하고, 건설 안전 위험을 최소화하며, 궁극적으로 프로젝트의 전반적인 경제적 이익을 향상시킵니다.
| 모델 번호 | 18.5m 고고도 리프팅 플랫폼 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 리프팅 높이 | 18.5m |
| 압착 성형기용 적합 | 모든 Jiaochi 시리즈 및 지붕 패널 성형기, 모터, 감속기 드라이브, 유압 절단 |
| 적재 용량 | 무게 수준 |
| 리프팅 용량 | 8톤 |
| 작동 모드 | 이동식 |
| 이동 | 차량 탑재형 |
| 운송 포장 | 컨테이너 |
| 필요 전압 및 전력 | 380V, 11KW |
| 생산 능력 | 400세트/년 |
| 맞춤 제작 | 맞춤 제작 |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |
| 지붕 및 벽 패널용 보드 재료 | 컬러 강판, 아연 도금 강판, 알루미늄 판 |