당사의 T-프로파일 롤 포밍 머신은 건설 및 인테리어 장식 산업의 높은 요구 사항을 충족하도록 특별히 설계되었습니다. 천장, 칸막이, 문 및 커튼 월의 중요한 지지대 역할을 하는 고품질 T자형 금속 프로파일 생산에 전념하고 있습니다.
최첨단 연속 냉간 롤 포밍 기술을 활용하여 뛰어난 가공 정밀도를 제공합니다. 결과 프로파일은 깨끗한 모서리와 매끄러운 표면 마감을 특징으로 하여 프리미엄 건설 응용 분야에 필요한 엄격한 품질 표준을 충족합니다.
이 기계는 작동 신뢰성과 효율성을 위해 설계되었습니다. 중장비 사용을 견딜 수 있는 강화 성형 롤러와 정밀 자동화를 위한 정교한 PLC 제어 시스템을 통합했습니다. 유압 또는 서보 절단 시스템은 깨끗하고 정확한 절단을 제공하여 전반적인 생산 효율성을 크게 향상시킵니다.
이 기계는 아연 도금 강철 및 탄소강에서 스테인리스강 및 알루미늄에 이르기까지 광범위한 재료와 호환됩니다. 모든 프로젝트는 고유하다는 점을 인식하고 고객 도면에 따라 프로파일 크기를 완전히 맞춤 설정할 수 있어 모든 응용 분야에 완벽하게 맞습니다.
| 프레임 구조 | 정밀 밀링 사각 박스 |
|---|---|
| 성형 패스 수 | 16열 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 피드 랙 | 양손 크랭크 피드 벨트와 칼날 당김 |
| 전기 제어 시스템 구성 | 분할 터치스크린 전기 제어 상자 및 원격 제어 |
| 나사/당김 로드 | 표준 나사, 35개의 당김 로드 |
| 롤러 속도 | 0.5m/min, 4m/min |
| 성형 롤러 | 45# 강철, 거친 가공 + 정밀 선삭 + 외부 원통 연삭 + 전기 도금, 경도 45-50 HRC |
| 전단 장치 | 5.5kW 서보 전기 전단기 |
| 유압 펌프 동력 | 4KW |
| 랙 | 독립형 랙 |
|---|---|
| 피딩 장치 | 서보 피딩 |
| 피딩 모터 동력 | 1.5 kW 서보 모터 |