| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 롤 성형 섹션 | |
|---|---|
| 프레임 구조 | 사각 박스 정밀 밀링 |
| 성형 행 수 | 14행 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 재료 공급기 | 풀 커터가 있는 양손 크랭크 공급기 |
| 구동 방식 | 기어 구동 |
| 성형 롤 샤프트 | 50mm 솔리드 샤프트 |
| 절단 장치 유형 | 유압 전단기 |
| 유압 펌프 동력 | 4 kW |
| 공구 재질 | CR12 Mov, 58-62 kW로 경화 |
| 펀칭 섹션 | |
| 프레임 | 독립 프레임 |
| 공급 장치 | 서보 공급기 |
| 공급 모터 동력 | 1.5 kW (서보 모터) |