| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| ロール成形セクション | |
|---|---|
| フレーム構造 | 角パイプの精密フライス加工 |
| 成形段数 | 14段 |
| 壁材厚さ | 20mm |
| 材料フィーダー | プルカッター付き両手クランクフィーダー |
| 駆動方式 | ギア駆動 |
| 成形ローラーシャフト | 50mmソリッドシャフト |
| 切断装置タイプ | 油圧シャー |
| 油圧ポンプ出力 | 4 kW |
| 工具材質 | CR12 Mov、硬度58-62 kW |
| パンチングセクション | |
| フレーム | 独立フレーム |
| 給材装置 | サーボフィーダー |
| 給材モーター出力 | 1.5 kW(サーボモーター) |