| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Seção de Conformação por Rolo | |
|---|---|
| Estrutura do Quadro | Fresagem de precisão de caixas quadradas |
| Número de Linhas de Conformação | 14 linhas |
| Espessura do Painel de Parede | 20mm |
| Alimentador de Material | Alimentador de manivela de duas mãos com cortador de tração |
| Método de Transmissão | Acionamento por engrenagem |
| Eixo do Rolo de Conformação | Eixo sólido de 50mm |
| Tipo de Dispositivo de Corte | Tesouras hidráulicas |
| Potência da Bomba Hidráulica | 4 kW |
| Material da Ferramenta | CR12 Mov, temperado para 58-62 kW |
| Seção de Furação | |
| Quadro | Quadro independente |
| Dispositivo de Alimentação | Alimentador servo |
| Potência do Motor de Alimentação | 1,5 kW (motor servo) |