| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Estrutura do quadro | Fresagem de precisão de caixas quadradas |
| Número de linhas de conformação | 14 linhas |
| Espessura do painel de parede | 20mm |
| Alimentador de material | Alimentador de manivela de duas mãos com cortador de tração |
| Método de transmissão | Acionamento por engrenagem |
| Eixo do rolo de conformação | Eixo sólido de 50mm |
| Tipo de dispositivo de corte | Tesouras hidráulicas |
| Potência da bomba hidráulica | 4 kW |
| Material da ferramenta | CR12 Mov, temperado para 58-62 kW |
| Quadro | Quadro independente |
| Dispositivo de alimentação | Alimentador servo |
| Potência do motor de alimentação | 1.5 kW (motor servo) |