| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Struktur rangka | Penggilingan presisi kotak persegi |
| Jumlah baris pembentukan | 14 baris |
| Ketebalan panel dinding | 20mm |
| Pengumpan material | Pengumpan engkol dua tangan dengan pemotong tarik |
| Metode transmisi | Penggerak roda gigi |
| Poros roller pembentuk | Poros padat 50mm |
| Jenis perangkat pemotong | Gunting hidrolik |
| Daya pompa hidrolik | 4 kW |
| Bahan perkakas | CR12 Mov, dikeraskan hingga 58-62 kW |
| Rangka | Rangka independen |
| Perangkat pengumpanan | Pengumpan servo |
| Daya motor pengumpanan | 1,5 kW (motor servo) |