| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Rahmenstruktur | Präzisionsfräsen von Vierkantrohren |
| Anzahl der Formreihen | 14 Reihen |
| Wandpaneel Dicke | 20mm |
| Materialzuführung | Zweihandkurbelzuführung mit Zugschneider |
| Antriebsmethode | Zahnradantrieb |
| Formwalzenwelle | 50mm Vollwelle |
| Schneidvorrichtungstyp | Hydraulische Schere |
| Leistung der Hydraulikpumpe | 4 kW |
| Werkzeugmaterial | CR12 Mov, gehärtet auf 58-62 HRC |
| Rahmen | Unabhängiger Rahmen |
| Zuführvorrichtung | Servo-Zuführung |
| Leistung des Zuführmotors | 1,5 kW (Servomotor) |