| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Estructura del marco | Fresado de precisión de cajas cuadradas |
| Número de filas de conformado | 14 filas |
| Espesor del panel de pared | 20 mm |
| Alimentador de material | Alimentador de manivela de dos manos con cortador de tracción |
| Método de transmisión | Transmisión por engranajes |
| Eje del rodillo de conformado | Eje sólido de 50 mm |
| Tipo de dispositivo de corte | Cizallas hidráulicas |
| Potencia de la bomba hidráulica | 4 kW |
| Material de la herramienta | CR12 Mov, endurecido a 58-62 kW |
| Marco | Marco independiente |
| Dispositivo de alimentación | Alimentador servo |
| Potencia del motor de alimentación | 1,5 kW (motor servo) |