| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Structure du cadre | Fraisage de précision de boîtes carrées |
| Nombre de rangées de formage | 14 rangées |
| Épaisseur du panneau mural | 20 mm |
| Alimentateur de matériau | Alimentateur à manivelle double avec coupeur à traction |
| Méthode de transmission | Entraînement par engrenages |
| Arbre de rouleau de formage | Arbre plein de 50 mm |
| Type de dispositif de coupe | Cisaille hydraulique |
| Puissance de la pompe hydraulique | 4 kW |
| Matériau de l'outil | CR12 Mov, trempé à 58-62 HRC |
| Cadre | Cadre indépendant |
| Dispositif d'alimentation | Alimentateur servo |
| Puissance du moteur d'alimentation | 1,5 kW (moteur servo) |