| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Bagian Pembentukan Gulungan | |
|---|---|
| Struktur Rangka | Penggilingan presisi kotak persegi |
| Jumlah Baris Pembentukan | 14 baris |
| Ketebalan Panel Dinding | 20mm |
| Pengumpan Material | Pengumpan engkol dua tangan dengan pemotong tarik |
| Metode Transmisi | Penggerak roda gigi |
| Poros Gulungan Pembentukan | Poros padat 50mm |
| Jenis Perangkat Pemotong | Gunting hidrolik |
| Daya Pompa Hidrolik | 4 kW |
| Bahan Alat | CR12 MoV, dikeraskan hingga 58-62 HRC |
| Bagian Pukulan | |
| Rangka | Rangka independen |
| Perangkat Umpan | Pengumpan servo |
| Daya Motor Umpan | 1,5 kW (motor servo) |