| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Estrutura do quadro | Moagem de precisão de caixas quadradas |
|---|---|
| Número de linhas de formação | 14 linhas |
| Espessura do painel de parede | 20 mm |
| Material de alimentação | Com motor de pistão de dois lados |
| Método de transmissão | Acionamento de engrenagens |
| Formar o eixo de rolos | Eje sólido de 50 mm |
| Tipo de dispositivo de corte | Máquinas de corte de madeira |
| Potência da bomba hidráulica | 4 kW |
| Material de ferramenta | CR12 Mov, endurecido até 58-62 kW |
| Quadro | Quadro independente |
|---|---|
| Dispositivo de alimentação | Servo alimentador |
| Potência do motor de alimentação | 1.5 kW (servomotor) |