| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
Dongguang Hengfu 롤 포밍 머신 Co., Ltd.는 정밀도, 안정성 및 긴 수명을 위해 제작된 고성능 롤 포밍 솔루션인 1.3m 스테인리스 스틸 레벨링 머신을 선보입니다. 스테인리스 스틸 시트를 효율적으로 처리하도록 설계된 이 통합 생산 라인은 언코일링, 안내 공급, 롤 포밍, 고정 길이 절단 및 완제품 출하를 포함합니다.
이 레벨링 머신은 연속 생산 중 안정적인 작동을 보장하는 헤비 듀티 기계 구조를 특징으로 합니다. 100x100x6mm 사각 튜브 프레임과 40mm 두께의 벽 패널을 채택하여 강력한 강성과 최소한의 진동을 제공합니다. 포밍 시스템은 전체 압착, 90mm 솔리드 메인 샤프트 및 40Cr 롤링 샤프트를 갖춘 7개의 상단 및 6개의 하단 롤러 패스를 사용합니다.
롤러는 퀜칭, 템퍼링, 크롬 도금 및 정밀 연마 처리된 45Cr 강철로 제작되어 뛰어난 내마모성과 부드러운 시트 포밍을 제공합니다. 7.5KW 상하이 모터와 기어 트랜스미션으로 구동되는 이 기계는 강력하고 내구성이 뛰어납니다.
작업 폭 1300mm와 유효 포밍 폭 1250mm를 갖춘 이 기계는 1-2mm(표준 2mm) 두께 범위의 스테인리스 스틸 시트를 위해 특별히 제작되었습니다. 15-25m/min의 출력 속도로 고효율 생산을 지원하여 일일 생산성을 크게 향상시킵니다.
이 기계는 높은 정확도와 쉬운 작동을 위해 정밀 전단 및 지능형 제어 시스템을 갖추고 있습니다. Cr12 퀜칭 블레이드를 사용하는 전기 전단을 사용하여 버(burr) 없는 절단과 매우 낮은 유지 보수를 제공합니다. 더 안전하고 유연한 작동을 위해 원격 컨트롤러가 포함되어 있습니다.
| 기계 이름 | 1.3m 스테인리스 스틸 레벨링 머신 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 스틸 (1-2mm, 표준 2mm) |
| 공급 폭 | 1300mm |
| 유효 폭 | 1250mm |
| 포밍 패스 | 상단 7개, 하단 6개 |
| 메인 샤프트 | 90mm 솔리드 샤프트 |
| 모터 출력 | 7.5KW |
| 작업 속도 | 15-25m/min |
| 절단 유형 | 전기 전단, 버 없음, 원격 제어 |
| 제어 시스템 | PLC 터치 스크린 |
| 길이 정확도 | ±1mm |
| 전압 | 380V 50Hz 3상 |