| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 기계 모델 | 1.3m 스테인리스 스틸 레벨링 기계 |
|---|---|
| 적용 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 재료 두께 | 1-2mm (표준: 2mm) |
| 피딩 폭 | 1300mm |
| 유효 성형 폭 | 1250mm |
| 성형 패스 | 상단 7개, 하단 6개 |
| 메인 샤프트 | Φ90mm 솔리드 샤프트 |
| 롤러 재질 | 45Cr, 담금질, 템퍼링, 크롬 도금 |
| 모터 출력 | 7.5KW |
| 작업 속도 | 15-25m/min |
| 절단 시스템 | 전기 절단, 버(burr) 없음, 원격 제어 |
| 블레이드 재질 | Cr12 |
| 제어 시스템 | PLC + 터치 스크린 |
| 길이 정확도 | ±1mm |
| 전압 | 삼상 380V 50Hz |