| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 機械モデル | 1.3mステンレス鋼レベリング機 |
|---|---|
| 適用材料 | ステンレス鋼 |
| 材料厚さ | 1-2mm (標準: 2mm) |
| 供給幅 | 1300mm |
| 有効成形幅 | 1250mm |
| 成形パス | アッパー7段、ロア6段 |
| メインシャフト | Φ90mmソリッドシャフト |
| ローラー材質 | 45Cr、焼き入れ、焼き戻し、クロムメッキ |
| モーター出力 | 7.5KW |
| 作業速度 | 15-25m/min |
| 切断システム | 電動シャーリング、バリなし、リモートコントロール |
| ブレード材質 | Cr12 |
| 制御システム | PLC + タッチスクリーン |
| 長さ精度 | ±1mm |
| 電圧 | 三相380V 50Hz |