| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 기계 프레임 | 400H 강철 프레임 |
| 롤 재질 | 45# 강철, 경화, 거친 가공, 정밀 가공, 정밀 연마 및 전기 도금 (컬러 코팅 강판의 도장 표면에 탁월한 보호 기능 제공) |
| 스핀들 재질 | 45# 강철, 템퍼링 및 외부 연마 |
| 스핀들 직경 | Φ70mm (솔리드 샤프트) |
| 주 모터 전력 | 7.5KW 서보 모터 |
| 전송 방식 | 기어 구동 |
| 생산 속도 | 50/60-M/분 (보수적인 속도) |
| 절단 다이 | 2날 절단, Cr12 몰리브덴 바나듐 경화, HRC58-60 |
| 절단 | 성형 후 절단, 듀얼 3.8kW 추적 절단, 5.5kW 전기 절단기 (버 없는 절단, 극히 낮은 유지 보수율) |
| 전기 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 수직 전기 제어 상자, 절단 길이 오차 거의 제로, 1mm 이내 제어 가능 |
| 타이 로드 | 35mm |