| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 원자재 | 아연 도금 강판 (경도 80-90) |
|---|---|
| 공급 폭 | 1000mm |
| 롤 두께 | 0.1-0.15mm |
| 생산 속도 | 40M/분 |
| 원산지 | 창저우, 허베이성 |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 보증 | 1년 |
| 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 약 12,000mm x 1,300mm x 1,400mm |
| 절단 시스템 | 성형 후 절단, 이중 선형 가이드 타입 서보 전기 전단, 알람 장착 (전단 시 버 없음, 유지 보수율 매우 낮음) |
| 전자 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 절단 길이 오차 ≤1mm |
| 롤 재질 | 45호 강철 거친 선반 가공, 정밀 선반 가공, 원통 연삭 및 전기 도금 처리 |
| 스핀들 직경 | Φ 70mm (솔리드 샤프트) |