| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Bahan baku | Lembar galvanis (kekerasannya 80-90) |
|---|---|
| Lebar Pemanfaatan | 1000 mm |
| Ketebalan Rolling | 0.1-0.15mm |
| Tingkat Produksi | 40M/menit |
| Tempat Asal | Cangzhou, Provinsi Hebei |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi (L × W × H) | Sekitar 12.000 mm × 1.300 mm × 1.400 mm |
| Sistem pemotongan | Pemotongan setelah membentuk, servo electric shearing tipe panduan linier ganda, dilengkapi dengan alarm (Tidak ada burrs dalam shearing, tingkat pemeliharaan yang sangat rendah) |
| Sistem Kontrol Elektronik | Kontrol konversi frekuensi komputer industri PLC, kesalahan panjang pemotongan ≤1mm |
| Bahan gulung | No. 45 Pengolahan baja kasar, pengolahan baja halus, penggilingan silinder dan pengolahan galvanisasi |
| Diameter Spindle | Φ 70mm (sumbu padat) |