| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Bahan Baku | Lembaran galvanis (kekerasan 80-90) |
| Lebar Pemberian Makan | 1000mm |
| Ketebalan Penggulungan | 0,1-0,15mm |
| Tingkat Produksi | 40M/menit |
| Tempat Asal | Provinsi Cangzhou, Hebei |
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Dimensi (P*L*T) | sekitar 12.000mm x 1.300mm x 1.400mm |
| Sistem Potong | Pemotongan setelah pembentukan, servo listrik geser tipe panduan ganda linier, dilengkapi dengan alarm (Tidak ada gerinda dalam pemotongan, tingkat perawatan sangat rendah) |
| Penggunaan | Bangunan |
| Sistem Kontrol Elektronik | Kontrol konversi frekuensi PLC komputer industri, kesalahan panjang pemotongan ≤1mm |
| Bahan Rol | Baja No. 45 pembubutan kasar, pembubutan halus, penggilingan silindris dan perlakuan elektroplating |
| Diameter Spindel | Φ 70mm (poros padat) |
| Garansi | 1 tahun |
| Video Inspeksi Keluar | Disediakan |
| Laporan Uji Mesin | Disediakan |
| Poin Penjualan Utama | Mudah dioperasikan |