| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 原材料 | 鋼筋シート (硬さ80~90) |
| 給餌幅 | 1000mm |
| ローリング厚さ | 0.1-0.15mm |
| 生産率 | 40M/分 |
| 産地 | チャン州,河北州 |
| マシンフレーム | 350H鋼枠 |
| サイズ (L*W*H) | 約12,000mm × 1,300mm × 1,400mm |
| 切断システム | 形状の切断後,ダブルラインナリーガイドタイプ サーボ電動シーリング,アラームを装備 (シーリングでシーリング,非常に低い保守率) |
| 使用 | 建築物 |
| 電子制御システム | 工業用コンピュータのPLC周波数変換制御,切断長誤差 ≤1mm |
| ロール材料 | 45 鉄鋼の粗末回転,細工回転,円筒状の磨き,電圧塗装 |
| スピンドル直径 | Φ 70mm (固体軸) |
| 保証 | 1年 |
| ビデオ 出口 検査 | 提供 |
| 機械試験報告 | 提供 |
| 主要 な 売り物 | 操作が簡単 |