| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Materiale Grezzo | Lamiera zincata (durezza 80-90) |
| Larghezza di Alimentazione | 1000mm |
| Spessore di Laminazione | 0.1-0.15mm |
| Velocità di Produzione | 40M/min |
| Luogo di Origine | Cangzhou, Provincia di Hebei |
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Dimensioni (L*W*H) | circa 12.000mm x 1.300mm x 1.400mm |
| Sistema di Taglio | Taglio dopo formatura, cesoia servo-elettrica a doppia guida lineare, dotata di allarme (nessuna bava nel taglio, tasso di manutenzione estremamente basso) |
| Utilizzo | Edilizia |
| Sistema di Controllo Elettronico | Controllo a conversione di frequenza PLC per computer industriale, errore di lunghezza di taglio ≤1mm |
| Materiale Rulli | Tornitura grezza acciaio n. 45, tornitura fine, rettifica cilindrica e trattamento di galvanizzazione |
| Diametro Mandrino | Φ 70mm (albero pieno) |
| Garanzia | 1 anno |
| Video di Ispezione in Uscita | Fornito |
| Rapporto di Prova Macchinari | Fornito |
| Punti Chiave di Vendita | Facile da usare |