| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Materiale Grezzo | Lamiera zincata (durezza 80-90) |
|---|---|
| Larghezza di Alimentazione | 1000mm |
| Spessore di Laminazione | 0.1-0.15mm |
| Velocità di Produzione | 40M/min |
| Luogo di Origine | Cangzhou, Provincia di Hebei |
| Ispezione Video in Uscita | Fornito |
| Punti di Forza Chiave | Facile da usare |
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni (L×L×A) | Circa 12000mm×1300mm×1400mm |
| Sistema di Taglio | Taglio dopo la formatura, taglio elettrico servoassistito a doppia guida lineare, dotato di allarme (nessuna sbavatura nel taglio, tasso di manutenzione estremamente basso) |
| Utilizzo | Edilizia |
| Rapporto di Prova Macchinari | Fornito |
| Sistema di Controllo Elettronico | Computer industriale PLC controllo a frequenza variabile, errore di lunghezza di taglio ≤1mm |
| Materiale Rulli | Acciaio n. 45 tornitura grezza, tornitura fine, rettifica cilindrica e trattamento galvanico |
| Diametro Mandrino | Φ70mm (albero solido) |