| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| कच्चा माल | गैल्वेनाइज्ड शीट (कठोरता 80-90) |
|---|---|
| फीडिंग चौड़ाई | 1000mm |
| रोलिंग मोटाई | 0.1-0.15mm |
| उत्पादन दर | 40M/मिनट |
| उत्पत्ति का स्थान | Cangzhou, Hebei Province |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया गया |
| मुख्य विक्रय बिंदु | संचालित करने में आसान |
| मशीन फ्रेम | 350H स्टील फ्रेम |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम (L×W×H) | लगभग 12000mm×1300mm×1400mm |
| कट ऑफ सिस्टम | फॉर्मिंग के बाद कटिंग, डबल लीनियर गाइड टाइप सर्वो इलेक्ट्रिक शीयरिंग, अलार्म से सुसज्जित (शीयरिंग में कोई बर्र नहीं, अत्यंत कम रखरखाव दर) |
| उपयोग | निर्माण |
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया गया |
| इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण प्रणाली | औद्योगिक कंप्यूटर पीएलसी फ्रीक्वेंसी कन्वर्जन कंट्रोल, कटिंग लंबाई त्रुटि ≤1mm |
| रोल सामग्री | No. 45 स्टील मोटे टर्निंग, फाइन टर्निंग, सिलिंड्रिकल ग्राइंडिंग और इलेक्ट्रोप्लेटिंग उपचार |
| स्पिंडल व्यास | Φ70mm (ठोस शाफ्ट) |