| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Rohmaterial | Verzinktes Blech (Härte 80-90) |
|---|---|
| Einlaufbreite | 1000mm |
| Walzdicke | 0,1-0,15mm |
| Produktionsrate | 40M/min |
| Herkunftsort | Cangzhou, Provinz Hebei |
| Video-Ausgangsprüfung | Bereitgestellt |
| Hauptverkaufsargumente | Einfach zu bedienen |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen (L×B×H) | Ca. 12000mm×1300mm×1400mm |
| Abschneidesystem | Schneiden nach dem Formen, doppelte Linearschienen-Servoelektrische Schereinrichtung, mit Alarm (keine Grate beim Schneiden, extrem niedrige Wartungsrate) |
| Verwendung | Gebäude |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Elektronisches Steuerungssystem | Industrieller Computer SPS-Frequenzumwandlungssteuerung, Schnittlängenfehler ≤1mm |
| Walzenmaterial | 45er Stahl Schruppdrehen, Feindrehen, Rundschleifen und Galvanisierungsbehandlung |
| Spindeldurchmesser | Φ70mm (Vollwelle) |