| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Сырье | Оцинкованный лист (твердость 80-90) |
|---|---|
| Ширина подачи | 1000 мм |
| Толщина прокатки | 0,1-0,15 мм |
| Производительность | 40 м/мин |
| Место происхождения | Цанчжоу, провинция Хэбэй |
| Видеоинспекция перед отправкой | Предоставляется |
| Ключевые преимущества | Простота в эксплуатации |
| Рама станка | Стальная рама 350H |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры (Д × Ш × В) | Примерно 12000 мм × 1300 мм × 1400 мм |
| Система резки | Резка после формовки, сервоэлектрическая резка с двойной линейной направляющей, оснащенная сигнализацией (без заусенцев при резке, чрезвычайно низкий уровень технического обслуживания) |
| Применение | Строительство |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставляется |
| Электронная система управления | Промышленный компьютер ПЛК с частотным преобразованием, погрешность длины резки ≤ 1 мм |
| Материал валков | Сталь № 45, черновая и чистовая токарная обработка, цилиндрическая шлифовка и гальваническое покрытие |
| Диаметр шпинделя | φ70 мм (сплошной вал) |