| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Сырье | Оцинкованный лист (твердость 80-90) |
|---|---|
| Ширина питания | 1000 мм |
| Толщина проката | 00,1-0,15 мм |
| Уровень производства | 40 М/мин |
| Место происхождения | Канчжоу, провинция Хэбэй |
| Каркас машины | Стальная рама 350H |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры (L × W × H) | Приблизительно 12000 мм × 1300 мм × 1400 мм |
| Система резки | Резка после формования, сервоэлектрическая стрижка типа двойного линейного направляющего, оснащенная сигнализацией (без отсеков при стрижке, чрезвычайно низкий показатель технического обслуживания) |
| Система электронного управления | Управление преобразованием частоты с помощью ПЛК промышленного компьютера, ошибка длины резки ≤1 мм |
| Материал для ролика | No 45 сталелитейное грубое обращение, мелкое обращение, цилиндрическое шлифование и обработка электропластировкой |
| Диаметр шпинделя | Φ 70 мм (твердый вал) |