| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Matière première | Plaque galvanisée (dureté 80-90) |
|---|---|
| Largeur d'alimentation | Pour les véhicules à moteur |
| Épaisseur de laminage | 00,1-0,15 mm |
| Taux de production | 40 M/min |
| Lieu d'origine | Cangzhou, province du Hebei |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions (L × W × H) | Approximativement 12 000 mm × 1300 mm × 1400 mm |
| Système de coupe | Coupe après formage, servo-coiffure électrique à double guide, équipée d'un système d'alarme |
| Système de commande électronique | Contrôle de conversion de fréquence par ordinateur industriel PLC, erreur de longueur de coupe ≤ 1 mm |
| Matériau du rouleau | N° 45 Traitement de l'acier brut, finement tourné, broyage cylindrique et galvanisation |
| Diamètre de la broche | Φ 70 mm (arbre solide) |