| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 400H |
| Matériau de roulement | 45# acier, trempé, brut, finement usiné, finement poli et galvanisé |
| Matériau de broche | Acier 45#, trempé et moulu à l'extérieur |
| Diamètre de la broche | ¢ 70 mm (arbre solide) |
| Puissance du moteur principal | 7Servo-moteur de 0,5 kW |
| Méthode de transmission | Traction des engrenages |
| Vitesse de production | 50/60 M/min (vitesse conservatrice) |
| Coupe à la matrice | Coupe à deux lames, durcie au vanadium et au molybdène Cr12, HRC 58-60 |
| Coupe | Coupe après formage, double cisaillement à traçage de 3,8 kW, ciseaux électriques de 5,5 kW |
| Système de commande électrique | Boîte de commande électrique verticale pour ordinateur industriel PLC |
| Barre à cravate | 35 mm |