| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | Machine de corrugation horizontale de baril |
| Système de contrôle | PLC |
| Largeur de laminage | 750mm-1250mm |
| Matériau | Tôle d'acier galvanisé, tôle d'acier coloré |
| Moteur | 11kw |
| Tension | 380V |
| Épaisseur | 0.14-0.3mm |
| Transmission | Chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Utilisation | Toit, mur, sol |
| Automatisation | Entièrement automatique |
| Origine | Cangzhou, Hebei |