| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de Modelo | Máquina Corrugadora Horizontal de Barril |
| Sistema de Control | PLC |
| Ancho de Laminación | 750mm-1250mm |
| Material | Lámina de acero galvanizado, lámina de acero de color |
| Motor | 11kw |
| Voltaje | 380V |
| Espesor | 0.14-0.3mm |
| Transmisión | Cadena |
| Método de Transmisión | Eléctrico |
| Uso | Techo, pared, piso |
| Automatización | Totalmente Automática |
| Origen | Cangzhou, Hebei |