| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model NO | Mesin bergelombang dengan barel horizontal |
| Sistem kontrol | PLC |
| Lebar rolling | 750mm-1250mm |
| Bahan | Lembar baja galvanis, lembaran baja berwarna |
| Motor | 11kw |
| Tegangan | 380V |
| Ketebalan | 0.14-0.3mm |
| Transmisi | Rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Penggunaan | Atap, dinding, lantai |
| Otomasi | Full-Automatic |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |