| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель No | Горизонтальная варельная волнистая машина |
| Система управления | ПЛК |
| Ширина проката | 750-1250 мм |
| Материал | Оцинкованная стальная плитка, цветная стальная плитка |
| Двигатель | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Толщина | 0.14-0.3 мм |
| Передача | Цепочка |
| Способ передачи | Электрические |
| Использование | Крыша, стена, пол |
| Автоматизация | Полно-автоматический |
| Производство | Канчжоу, Хэбэй |