| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo Nº | Máquina Corrugadora Horizontal de Barril |
| Sistema de Controle | PLC |
| Largura de Laminação | 750mm-1250mm |
| Material | Chapa de aço galvanizado, chapa de aço colorido |
| Motor | 11kw |
| Tensão | 380V |
| Espessura | 0,14-0,3mm |
| Transmissão | Corrente |
| Método de Transmissão | Elétrico |
| Uso | Telhado, parede, piso |
| Automação | Totalmente Automática |
| Origem | Cangzhou, Hebei |