| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Matéria-prima | Chapa galvanizada (dureza 80-90) |
|---|---|
| Largura de Alimentação | 1000mm |
| Espessura de Laminação | 0.1-0.15mm |
| Taxa de Produção | 40M/min |
| Local de Origem | Cangzhou, Província de Hebei |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 350H |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões (C×L×A) | Aproximadamente 12.000mm × 1.300mm × 1.400mm |
| Sistema de Corte | Corte após conformação, tipo de guia linear duplo servo elétrico de cisalhamento, equipado com alarme (Sem rebarbas no cisalhamento, taxa de manutenção extremamente baixa) |
| Sistema de Controle Eletrônico | Controle de conversão de frequência PLC de computador industrial, erro de comprimento de corte ≤1mm |
| Material dos Rolos | Torneamento bruto de aço nº 45, torneamento fino, retificação cilíndrica e tratamento de galvanoplastia |
| Diâmetro do Eixo | Φ 70mm (eixo sólido) |