| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Matéria-prima | Chapa galvanizada (dureza 80-90) |
|---|---|
| Largura de Alimentação | 1000mm |
| Espessura de Laminação | 0,1-0,15mm |
| Taxa de Produção | 40M/min |
| Local de Origem | Cangzhou, Província de Hebei |
| Inspeção de Saída por Vídeo | Fornecido |
| Pontos de Venda Chave | Fácil de operar |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 350H |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C×L×A) | Aproximadamente 12000mm×1300mm×1400mm |
| Sistema de Corte | Corte após conformação, cisalhamento elétrico servo de tipo de guia linear duplo, equipado com alarme (sem rebarbas no cisalhamento, taxa de manutenção extremamente baixa) |
| Uso | Construção |
| Relatório de Teste de Máquinas | Fornecido |
| Sistema Eletrônico de Controle | Computador industrial PLC com controle de conversão de frequência, erro de comprimento de corte ≤1mm |
| Material dos Rolos | Aço No. 45 com torneamento bruto, torneamento fino, retificação cilíndrica e tratamento de galvanoplastia |
| Diâmetro do Eixo | Φ70mm (eixo sólido) |