| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Materia prima | Chapa galvanizada (dureza 80-90) |
|---|---|
| Ancho de alimentación | 1000 mm |
| Grosor del laminado | 0,1-0,15mm |
| Tasa de producción | 40M/minuto |
| Lugar de origen | Cangzhou, provincia de Hebei |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
| Puntos clave de venta | Fácil de operar |
| Marco de la máquina | estructura de acero 350H |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo x ancho x alto) | Aproximadamente 12000 mm × 1300 mm × 1400 mm |
| Sistema de corte | Corte después del conformado, cizalla servoeléctrica de doble guía lineal, equipada con alarma (sin rebabas en el corte, tasa de mantenimiento extremadamente baja) |
| Uso | Edificio |
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Sistema de control electrónico | Control de conversión de frecuencia PLC de computadora industrial, error de longitud de corte ≤1 mm |
| Material en rollo | Tratamiento de torneado basto, torneado fino, rectificado cilíndrico y galvanoplastia de acero No. 45 |
| Diámetro del husillo | Φ70mm (eje macizo) |