| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Materia prima | Hojas galvanizadas (dureza 80-90) |
|---|---|
| Ancho de alimentación | 1 000 mm |
| espesor de rodadura | 0.1-0.15 mm |
| Tasa de producción | 40M/min |
| Lugar de origen | Cangzhou, provincia de Hebei |
| Cuadro de la máquina | Cuadro de acero 350H |
| Garantización | 1 año |
| Dimensiones (L × W × H) | Aproximadamente 12 000 mm × 1300 mm × 1400 mm |
| Sistema de corte | Cortado después del moldeado, servoelectric shearing tipo doble guía lineal, equipado con alarma (sin burrs en el corte, muy baja tasa de mantenimiento) |
| Sistema de control electrónico | Control de conversión de frecuencia por PLC de computadoras industriales, error de longitud de corte ≤ 1 mm |
| Material de rodillo | No 45 Torsión en bruto, torsión fina, rectificación cilíndrica y tratamiento de galvanoplastia de acero |
| Diámetro del husillo | Φ 70 mm (eje sólido) |