| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Rohstoff | Verzinktes Blech (Härte 80-90) |
|---|---|
| Einzugsbreite | 1000 mm |
| Rolldicke | 0,1–0,15 mm |
| Produktionsrate | 40 M/min |
| Herkunftsort | Cangzhou, Provinz Hebei |
| Maschinenrahmen | 350H-Stahlrahmen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen (L×B×H) | Ungefähr 12.000 mm × 1.300 mm × 1.400 mm |
| Schneidsystem | Schneiden nach dem Formen, servoelektrische Schere mit doppelter Linearführung, ausgestattet mit Alarm (keine Grate beim Scheren, extrem niedrige Wartungsrate) |
| Elektronisches Kontrollsystem | Industrielle Computer-SPS-Frequenzumwandlungssteuerung, Schnittlängenfehler ≤1 mm |
| Rollenmaterial | Nr. 45 Stahl-Schruppen, Feindrehen, Rundschleifen und Galvanikbehandlung |
| Spindeldurchmesser | Φ 70mm (Vollwelle) |