| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Rohstoffe | Verzinkte Bleche (Härte 80-90) |
| Fütterungsbreite | 1000 mm |
| Rolldicke | 00,1-0,15 mm |
| Produktionsrate | 40 M/min |
| Herkunftsort | Cangzhou, Provinz Hebei |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen 350H |
| Abmessungen (L*W*H) | etwa 12.000 mm x 1.300 mm x 1.400 mm |
| Abgeschnittenes System | Schneiden nach dem Formen, Doppelleitungsservoelektrische Scheren, mit Alarm ausgestattet (Keine Scheren, extrem geringe Wartungsrate) |
| Gebrauch | Bauwesen |
| Elektronische Steuerung | Steuerung der Frequenzumrechnung durch PLCs für Industriecomputer, Schnittlängenfehler ≤ 1 mm |
| Rollenmaterial | Nr. 45 Rohdrehen, Feindrehen, Zylinderschleifen und Galvanisierung |
| Durchmesser der Spindel | Φ 70 mm (feste Welle) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Video Ausgehende Inspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfach zu bedienen |