| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | Horizontale Wellblechmaschine für Fässer |
| Steuerungssystem | SPS |
| Walzbreite | 750mm-1250mm |
| Material | Verzinktes Stahlblech, farbbeschichtetes Stahlblech |
| Motor | 11kw |
| Spannung | 380V |
| Dicke | 0,14-0,3mm |
| Getriebe | Kette |
| Antriebsmethode | Elektrisch |
| Verwendung | Dach, Wand, Boden |
| Automatisierung | Vollautomatisch |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |